Новости спартакиады

В соответствии с программой XXVI-й Открытой Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений Орджоникидзевского района г. Перми на 2012-2013 гг. 24 февраля 2013г. команда нашего филиала Провела очередную игру с одним из лидеров турнира командой ОАО «РусГидро – КамГэс» по мини-футболу на снегу.
9. Швадчин Роман – легионер.
С первых минут соперник повёл игру в высоком темпе, показал хорошую сыгранность и повёл в счёте. Вместе с тем, уже на 5-й минуте наша команда проявила своё спортивное мастерство, усилиями форварда команды Нечаева А. был забит ответный гол, а результативными действиями Швадчина Р. команде удалось сначала сравнять, а затем увеличить счёт и переломить ход игры. Концовка первого тайма и весь второй тайм проходили под контролем нашей команды. В дальнейшем команды обменялись голами и завершили игру со счётом 5 – 4 в пользу команды нашего филиала. Мячи в ворота соперника забили: Швадчин Роман – два, по одному – Нечаев Антон, Николаев Кирилл, Бурдин Николай.

Поздравляем нашу команду с очередной победой!

Спортивный совет.

Адрес: Россия, 614026, Пермь, ул. Таганрогская, 11. Приемная комиссия: (342) 284-38-19  Директор: (342) 284-38-13 Факс: (342) 275-05-51  E-mail: info@migup59.ru
Учебно-методический отдел: (342) 275-06-90; (342) 284-38-19; (342) 277-63-85  E-mail: umo@migup59.ru; zo@migup59.ru; ev_p@migup59.ru